V Всероссийское совещание работников сферы дополнительного образования детей

Будущее
От: 09:00, 06.12.2018
До: 18:00, 07.12.2018

Даты проведения: 6-7 декабря 2018 года

Место проведения: город Москва

Цель:

обсуждение актуальных вопросов дополнительного образования детей и разработки эффективных решений по реализации приоритетных направлений государственно-образовательной политики в сфере дополнительного образования детей и организации детского отдыха.

В программе:

- торжественная церемония открытия, посвященная 100-летию системы дополнительного образования

- пленарное заседание

- секции по направлениям деятельности дополнительного образования, организации отдыха и оздоровления детей

- панельные дискуссии

К участию приглашаются делегации в составе до 8 человек от каждого субъекта Российской Федерации:

- руководители органов управления образованием субъектов Российской Федерации

- представители органов законодательной и исполнительной власти, курирующие вопросы образования

- представители системы дополнительного профессионального образования

- руководители и специалисты организаций дополнительного образования, отдыха детей и их оздоровления

Оплата проезда и проживания за счёт командирующей стороны.

(!) Информация по регистрации участников и программа совещания будут направлены дополнительно.

Порядок проведения

ИП-188_06.pdf02.11.2018 09:51511.67 КБ