XII Международный детско-юношеский музыкальный конкурс «ТеремОК!»

Будущее
От: 09:00, 21.11.2018
До: 17:00, 24.11.2018

С 21 по 24 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет ХII-й Международный детско-юношеский музыкальный конкурс «ТеремОк».

К участию приглашаются: солисты-вокалисты, инструменталисты по специальностям Аккордеон/Баян, Балалайка, Домра, Гусли; вокальные и инструментальные ансамбли; исполнители на традиционных инструментах.

К участию в конкурсе приглашаются исполнители из любых регионов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья, в возрасте от 7 до 18 лет, по направлениям:

— ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА — народные инструменты. Сольные специальности: «Аккордеон/Баян», «Балалайка», «Гусли», «Домра». Инструментальные ансамбли.

— ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА — традиционные инструменты (гармонь — все виды, балалайка, гусли, гудок, скрипка, духовые инструменты — кугиклы, рожки, жалейки, калюки, окарины, волынки, и др.). Солисты и ансамбли.

— ВОКАЛЬНАЯ МУЗЫКА — народное певческое исполнительство. Солисты и ансамбли.

— ВОКАЛЬНАЯ МУЗЫКА — фольклорная певческая традиция. Солисты и ансамбли.

Отбор участников конкурсных прослушиваний в Санкт-Петербурге осуществляется по видеозаписям.

Прием заявок: до 10 ноября 2018 г.

Подробная официальная информация — в Положении о конкурсе.

Художественная Региональный Санкт-Петербург ГБНОУ Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных