Городские соревнования по автомодельному спорту «На точность хода»

Будущее
От: 00:00, 18.11.2018
До: 23:59, 18.11.2018

18 ноября в 10:30 на базе ГБУДО ЦДЮТТ «Охта» Красногвардейского района (ул. Панфилова, д. 23) пройдут Городские соревнования среди школьников по автомодельному спорту «На точность хода» (класс моделей ЭЛ – 2).

К участию в городских соревнованиях допускаются моделисты – школьники с моделями классов ЭЛ-2, которые отвечают требованиям регламента соревнований.
Модели классов ЭЛ-2, предназначенные для участия в соревнованиях на скорость,должны быть окрашены в светлые цвета, обеспечивающие хорошее отражение света, что существенно улучшит надежность срабатывания инфракрасного датчика скорости и точность измерения при ходовых испытаниях.
«На точность хода»:
Модели участников: любые модели класса ЭЛ-2 (кроме ДУ)
Личное первенство: число участников не ограничено.
Командное первенство: от организаций до двух команд.
Состав команды: пять участников.
Командный зачет: сумма мест, занятых участниками команды в личном зачете. При равенстве суммы мест – преимущество получает команда, имеющая в составе суммы более высокое личное место. В случае отсутствия полного состава команды (заявленное количество участников менее указанного в Положении) в командный зачет идет число, определяемое, как сумма числа участников в личном зачете и двух (N+2) за каждого не вышедшего на старт спортсмена.
Дистанция 12 метров, ширина ворот: 20 см. Время совершения попытки – одна минута (с момента выхода на старт до финиша модели). Три зачетных попытки.
Личное первенство: по максимальной сумме баллов, набранных в трех зачетных попытках, при равенстве баллов: для призовых мест – по сумме баллов двух дополнительных попыток и далее до «промаха».

Контакты участников

Азнабаева Альбина Нагимовна, тел. 89062793069
Финченко Наталья Александровна, тел. 89218948190

Техническая Региональный Санкт-Петербург ГБНОУ Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных