Городской конкурс моделирования одежды «Футболка превращается…»

Завершённое
От: 16:00, 15.11.2018
До: 18:00, 15.11.2018

Конкурс проводится ежегодно в целях пробуждения и поддержания интереса учащихся к искусству дизайна костюма, к самостоятельной реализации своего творческого потенциала и самостоятельному воплощению своих творческих замыслов, демонстрации навыков создания новой модели и целостного образа модели из данного материала - футболки, выявления молодых талантливых дизайнеров.

В конкурсе могут принимать участие как коллективные, так и индивидуальные творческие работы обучающихся объединений дизайна и моделирования одежды образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Количество работ, представляемых одним коллективом (автором) не более 5 авторских моделей, с условием наличия моделей для демонстрации дополнительных работ.

Конкурсные работы должны отвечать обязательным требованиям: работы выполнены из материала — хлопковый трикотаж (футболка), соответствовать идеи конкурса «Футболка превращается...» - создать новую форму модели из одной или несколько футболок, быть авторскими, являться оригинальными и созданными в текущем учебном году.

Контакты участников

См. подробную информацию на странице группы ГУМО: https://vk.com/designgumo.

Региональный Санкт-Петербург ГБНОУ Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных