Всероссийский конкурс «Юннат»

До: 18:00, 08.10.2017
Федеральный раздел

Цель конкурса «ЮННАТ-2017»

Развитие интереса детей и молодежи к сельскохозяйственному производству через непосредственное их участие в практической деятельности на учебно-опытных участках образовательных организаций России, полях ученических производственных бригад, личных подсобных хозяйствах, а также совершенствование традиционной натуралистической работы школьников, направленной подготовке грамотного землепользователя и сохранению агробиоразнообразия агроэкосистем.

Контакты участников

Смотреть "Документы"

Смотреть "Номинации"

Порядок проведения

Участники и этапы конкурса

В Конкурсе могут принимать участие обучающиеся образовательных организаций Российской Федерации в возрасте 12–18 лет, а также педагогические коллективы образовательных организаций России, руководители УПБ, педагогические работники и специалисты сельскохозяйственного производства.

Конкурс проводится ежегодно в период с мая по октябрь и состоит из трех этапов:

1. региональный (в субъектах Российской Федерации)– май – август;
  2. всероссийский (заочный) – сентябрь;
  3. всероссийский (очный) – октябрь (далее — финал Конкурса).

Подробности читайте на сайте конкурса

Естественнонаучная Федеральный Москва ФГБОУ ДО ФДЭБЦ Рыбынок Олег Викторович
rybynok@ecobiocentre.ru