II Всероссийский детский фестиваль народной культуры «Наследники традиций»

Будущее
От: 09:00, 05.09.2017
До: 19:00, 08.09.2017
Федеральный раздел

С 05 по 08 сентября 2017 года в Вологодской области пройдет финальный (очный) тур II Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций».

Организатор Фестиваля – Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с Правительством Вологодской области, при поддержке Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации.

Цель Фестиваля - выявление, развитие и поддержка детской одаренности в области народной культуры и искусства, воспитание и развитие личной успешности детей, приобщение их к ценностям этнокультурного наследия регионов.

Оператором II Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» является Всероссийский центр художественного творчества.

Художественная Федеральный Федеральный уровень ФГБУК «ВЦХТ»