Отбор на математическую смену Центра «Сириус»

Завершённое
От: 00:00, 14.09.2017
До: 00:00, 23.09.2017
Региональный раздел

Отбор на образовательные программы по математике Центра «Сириус».

Порядок проведения

К участию в конкурсном отборе на декабрьскую математическую образовательную программу Центра «Сириус» приглашаются школьники 7-9 классов образовательных организаций, реализующих программы общего и дополнительного образования из ряда регионов Центрального и Северо-Западного федерального округов в том числе Костромской области.

Единый конкурсной отбор кандидатов на участие в образовательных программах по математике будет осуществляться в два тура:

- первый отборочный (дистанционный) тур пройдет 14 сентября 2017 года. Для участия в дистанционном отборочном туре необходимо пройти регистрацию на сайте Центра «Сириус» -https://sochisirius.ru/registration.

Регистрация будет открыта с 1 по 14 сентября 2017 года. Инструкции о порядке выполнения заданий дистанционного тура все зарегистрировавшиеся участники получат не позднее 12 сентября 2017 года;

- второй отборочный (очный) тур будет проводиться 23 сентября 2017 года на базе опорных образовательных площадок в субъектах Российской Федерации. Список допущенных к участию во 2 туре по результатам первого тура, список приглашенных к участию во 2 туре по результатам выступлений на олимпиадах в 2016/17 учебном году, а также места и время проведения очного тура будет опубликован на сайте «Сириуса» не позднее 18 сентября 2017 года.

Региональный Костромская область ГКУДО КО "Центр "Одаренные школьники" обл. Костромская, р-н. Костромской, г. Кострома, мкр. Юбилейный, д.10