Финал II областного конкурса «Серебряный глобус»

Завершённое
От: 10:00, 16.09.2017
До: 15:00, 16.09.2017
Региональный раздел

Конкурс направлен на выявление и поощрение талантливых детей Костромской области. Конкурс проводится по 5 номинациям:
Номинация «Искусство» - предполагает успешность номинанта в артистической деятельности (изобразительное искусство, хореография, вокал, музыка, литература и поэзия, оригинальный жанр, декламация и т.д.),
Номинация «Мастерство» - предполагает успешность номинанта в области прикладной деятельности и техническом творчестве.
Номинация «Лидерство» - предполагает наличие у номинанта высокого уровня коммуникативных способностей, успешность номинанта в социальных проектах и волонтерской деятельности.
Номинация «Наука» - предполагает успешное участие номинанта в интеллектуальной деятельности, в проектно-исследовательской и научной деятельности, олимпиадном движении.
Номинация «Открытие» - наличие у номинанта необычных демонстрируемых способностей и достижений, которые не соотносятся к другим номинациям.

Порядок проведения

Участниками (номинантами) конкурса могут быть дети в возрасте от 7 до 18 лет - граждане Российской Федерации, обучающиеся в образовательных организациях Костромской области и проявившие себя в одной из конкурсных номинаций

Региональный Костромская область ГКУДО КО "Центр "Одаренные школьники" обл. Костромская, р-н. Костромской, г. Кострома, ул. 1 Мая, д.12