VI открытая научно-практическая конференция «Учение о природе» с региональным и международным участием

Будущее
От: 09:30, 07.04.2018
До: 16:00, 07.04.2018
Региональный раздел

Конференции проводится с целью привлечения обучающихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга, Ленинградской области, регионов Российской Федерации и других государств к работе по изучению проблем экологического состояния окружающей среды и практическому участию в решении природоохранных задач, способствующих экологическому воспитанию обучающихся, эколого-биологическому образованию и их профессиональному самоопределению.

Контакты участников

Иудина Татьяна Анатольевна, к.б.н., доцент, методист ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района, телефон для справок: +79216400033.

Регистрация участников производится по адресу: eco_ddut@mail.ru

Порядок проведения

Конференция проводится в очной и заочной форме по следующим секциям:

Для участников в возрасте 13 - 18 лет:

«Агроэкология», «Зоотехния и ветеринария», «Зоология и экология позвоночных животных», «Зоология и экология беспозвоночных животных», «Ботаника и экология растений», «Ландшафтная экология и комплексные исследования экосистем», «Экологический мониторинг»

Для участников в возрасте 7 - 18 лет:

«Экологическое краеведение», «Экология человека и его здоровье».

Для участников в возрасте 7 - 12 лет:

«Юные исследователи».

Очная форма участия: регистрация с 6 февраля по 20 марта 2018

Заочная форма участия: регистрация с 6 февраля до 25 марта 2018

Естественнонаучная Региональный Санкт-Петербург ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга г. Ленинград, ул. Алтайская, д.24 лит. А Иудина Татьяна Анатольевна
eco_ddut@mail.ru