Результаты открытого первенства клуба «Кедр» по лыжным гонкам «Надежда Волочаевской лыжни»

Моргун Юлия Вячеславовна 05.03.2018

Ежегодно клуб туристов железнодорожного округа "Кедр" устраивает соревнования по лыжным гонкам среди школьников "Надежда Волочаевской лыжни", посвященные памяти одного из крупнейших сражений заключительной части Гражданской войны, произошедшее 5-14 февраля 1922 года в районе станции Волочаевка Амурской железной дороги, на подступах к Хабаровску.

В этом году соревнования прошли 1 марта на стадионе СОШ № 1. Участие в мероприятии приняли более 40 школьников, большая часть из которых - обучающиеся ДЮЦ "Сказка".

Соревнования проходили в трех возрастных категориях: 3-5 класс, 6-8 класс и 9-10 класс. Среди "кедровцев" места распределились следующим образом:

Среди младшей возрастной группы (3-5 класс):

Дьячкова Лия - 2 место (девочки);

Деребуха Руслан - 2 место (мальчики);

Ярёменко Леонид - 1 место (мальчики).

Среди средней возрастной группы (6-8 класс):

Никифорова Татьяна - 3 место (девочки);

Гранат Роман - 3 место (мальчики);

Константинов Семен - 2 место (мальчики);

Искра Дарья - 1 место (девочки);

Минчак Алексей - 1 место (мальчики).

Среди старшей возрастной группы (9-10 класс):

Манаков Алексей - 1 место (мальчики)