Межрегиональный конкурс «Народные традиции и промыслы России» пройдёт в Ульяновской области

Редакция портала 07.03.2018

Межрегиональный конкурс детского творчества для учащихся детских школ искусств «Народные традиции и промыслы России» состоится 9 апреля 2018 года в селе Ундоры Ульяновской области, при участии Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области, Муниципального учреждения «Отдел по делам культуры и организации досуга населения муниципального образования «Ульяновский район» Ульяновской области».

В конкурсе принимают участие профессиональные и самодеятельные творческие коллективы всех жанров и мастера декоративно-прикладного искусства Ульяновской области, Приволжского Федерального округа Российской Федерации и регионов РФ. Участником может стать любой учащийся детской школы искусств, любого отделения в возрасте от 6 лет до 18 лет, преподаватели (в составе ансамблей). Допускается участие творческих самодеятельных коллективов области и других регионов. Участие очное и заочное.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Народный танец», «Инструментальное исполнительство», «Народный вокал», «Декоративно-прикладное творчество».

В конкурсе два этапа. На первом происходит отбор участников в муниципальных организациях, а второй этап - это проведение конкурса на базе организатора - МБУ ДО «Ундоровская ДШИ им. Г.В. Свиридова».

Заявки на участие принимаются до 20 марта 2018 года в МБУ ДО «Ундоровская ДШИ им. Г.В. Свиридова» - по электронной почте kulikova.undory@yandex.ru

Дополнительная информация в Календаре