Редакция портала 01.03.2018

Подведены итоги федерального отборочного (заочного) этапа фестиваля «Хрустальная туфелька» в рамках Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья.

Участниками федерального финального (очного) этапа стали: Театр детского танца Орленок КГБОУ "Красноярский краевой Дворец пионеров" (г. Красноярск); Студия современной хореографии Танцевальной компании "Класс-Центра" (г. Москва); Ситнева Карина, обучающаяся МУДО "Школа искусств №1" (г. Оленегорск-8); Хореографическая группа труппы Детской театральной школы (г. Мурманск); Ансамбль народного танца "Приокский ЛЕЛЬ" МБУДО ЦДТ "Приокский" (г. Рязань); Образцовый ансамбль танца "Карнавал" МБУ ДО ЦВР "Парус" (г. Самара); Образцовый хореографический коллектив "Дивертисмент" МАУ ДО ДШИ №16 (г. Самара); Народный хореографический ансамбль "Фантазия" (с. Красногвардейское), Образцовый хореографический коллектив "Эксклюзив" (г. Ставрополь).

Ознакомиться с протоколом можно по ссылке

Финал фестиваля пройдет в городе Москве с 25 по 27 марта 2018 года.

Напомним, что задачами фестиваля «Хрустальная туфелька» являются развитие традиций классического, современного и народного танца, формирование у детей интереса и уважения к родной истории и культуре, повышение уровня любительского танцевального творчества. Фестиваль проходит в два этапа - федеральный отборочный (заочный) и федеральный финальный (очный).

Посмотреть в Календаре