В Ставрополе состоялся Краевой фестиваль-конкурс графики и анимации «Зелёное яблоко»

07.12.2017

27 ноября 2017 года в Центре для одаренных детей «Поиск» города Ставрополя прошла церемония награждения победителей и призеров краевого фестиваля-конкурса графики и анимации «Зелёное яблоко».

Конкурс проводился в следующих номинация: «графический редактор Paint», «Gif – анимация», «Компьютерная мультипликация», «Электронный альбом», «Растровая графика», «Векторная графика», «Видеомонтаж» (младшая и старшая группа), «Трехмерное моделирование», «Слайд-шоу в программе ProShow Producer».

Для вручения 32 победителям и призёрам дипломов и памятных сувениров – яблок из оникса по номинациям были приглашены именитые гости – ведущие специалисты рекламных фирм края, руководство и педагоги Центра «Поиск».

В финале было заявлено 120 работ обучающихся 3-11 классов 45-ти общеобразовательных учреждений Ставропольского края.

Оргкомитет фестиваля-конкурса выразил признательность и благодарность педагогам за подготовку победителей и призёров краевого фестиваля-конкурса, за неутомимую и плодотворную деятельность по выявлению, развитию и продвижению одарённых детей.

Список победителей и призеров Зеленое яблоко - 2017.pdf07.12.2017 22:48289.32 КБ