Конкурс социальной рекламы «ПроблеМЫ. Природа и климат»

Региональный оператор 04.02.2022

В ГБНОУ "Академия цифровых технологий" стартует ежегодный открытый конкурс социальной рекламы «ПроблеМЫ», посвященный изменению климата и сохранению окружающей среды.Сегодня экологическая ситуация в мире – глобальный и острый вопрос. И каждый человек может внести свой маленький, но важный вклад в сохранение и улучшение «здоровья» природы.

Один из способов помочь окружающей среде – рассказать об экологический проблемах и способах их решения, привлечь внимание аудитории всех возрастов к этим вопросам. Именно поэтому тема этого года – природа и климат.

Конкурс проходит в онлайн-формате, участие могут принять школьники двух возрастных категориях (12-14 лет и 15-18 лет) по следующим номинациям:

• Видеореклама
• Cюжет
• Аудиореклама
• Публикация в социальных сетях
• Графика
• Фотография, фоторепортаж

На конкурс принимаются работы, посвященные охране окружающей среды, пропаганде раздельного сбора мусора, воспитанию бережного отношения к природным процессам и природопользованию, формированию экологической культуры людей.

Участников ждут интересные обучающие мероприятия под руководством приглашенных экспертов школьники научатся применять эффективные методы рекламы и PR на практике, а также узнают о самых актуальных вопросах изменения климата.

Регистрация открыта до 24 апреля.

Группа конкурса ВКонтакте.