ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА УЧЕБНЫХ И МЕТОДИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ

Лещенко Т.В. МБУДО Дом творчества Илекского района Оренбургской области 14.02.2022

С целью совершенствования научно-методической, педагогической деятельности, направленной на обеспечение высокого качества дополнительного образования детей туристско-краеведческой направленности, воспитательной деятельности, организации туристско-краеведческой работы с обучающимися в образовательных организациях дополнительного образования 14 февраля 2022 года в ГАУ ДО ООДЮМЦ г. Оренбург, прошел региональный этап Всероссийского конкурса учебных и методических материалов.

От Илекского района в конкурсе принял участие педагог дополнительного образования МБУДО дом творчества Силкин Сергей Николаевич в номинации "Материалы цифрового образовательного контента учебно-воспитательного процесса" и занял 2 место.

Поздравляем!