ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС «ТРЕВОГА И НАДЕЖДА: XXI ВЕК»

Лещенко Т.В. - МБУДО Дом творчества Илекского района Оренбургской области 30.12.2021

В период с сентября по декабрь 2021 был проведен областной конкурс «Тревога и надежда: XXI век», посвященный 100-летию со дня рождения А.Д. Сахарова.

В конкурсе приняли участие 48 учащихся из 17 территорий области, города Оренбурга и Бугуруслана, Абдулинского, Сорочинского, Ясненского, Соль-Илецкого городских округов, Акбулакского, Асекеевского, Беляевского, Грачевского, Илекского, Матвеевского, Новосергиевского, Оренбургского, Первомайского, Тюльганского районов.

По итогам рассмотрения конкурсных материалов определены победители и призеры конкурса.

В номинации «Исследовательская работа»:

I место – Назимова Екатерина, обучающаяся МБОУ «Илекская средняя общеобразовательная школа №1» Илекского района;

II место – Вакулина Екатерина, обучающаяся МБОУ «Сладковская средняя общеобразовательная школа» Илекского района;

III место – Гайнутдинова Анастасия, обучающаяся МБОУ «Кардаиловская средняя общеобразовательная школа» Илекского района.

В номинации «Эссе»:

I место – Соловьев Алексей, обучающийся МБОУ «Кардаиловская средняя общеобразовательная школа» Илекского района;

II место – Ниязова Наиля, обучающаяся МБОУ «Илекская средняя общеобразовательная школа №1» Илекского района.

Поздравляем всех победителей и призеров конкурса, желаем дальнейших творческих успехов!