24 ноября состоится вебинар "КВН: игровые технологии и новое содержание дополнительных общеобразовательных программ"

Редакция портала 23.11.2021

24 ноября 2021 года в 10:00 по московскому времени состоится вебинар из цикла «Методическая среда» на тему «КВН: игровые технологии и новое содержание дополнительных общеобразовательных программ».

Подключиться к вебинару

Руководитель ФРЦ ДО социально-гуманитарной направленности ФГБУК «ВЦХТ» Андрей Толкачев поделится итогами всероссийских детских и юношеских конкурсов КВН в 2021 году.

Директор Всероссийской «Юниор-Лиги КВН», руководитель АНО «Центр реализации программ Российского союза молодежи» Ирина Гродзенская расскажет как участие в КВН помогает развивать soft skills.

Начальник отдела реализации и сопровождения общественно-значимых мероприятий Института изучения детства, семьи и воспитания РАО Александра Рябинина выступит с темой «Всероссийский открытый урок «Мы начинаем КВН!».

Начальник отдела гуманитарных технологий и воспитания ФГБУК «ВЦХТ» Алла Тишкова расскажет о проектировании дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программам по КВН.

Педагог дополнительного образования МАУ ДО «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской» Владислав Дрегин поделится новыми образовательными решениями дополнительной общеобразовательной программы «ПАЗЛЫ КВН».

Для слушателей вебинара предусмотрены сертификаты об участии. Для получения нужно пройти онлайн-тестирование в течение 72 часов после окончания вебинара. Сертификаты участники получат до 15 декабря 2021 года.

По вопросам тестирования и получения сертификатов обращаться к Татьяне Дунаевой, специалисту ФРЦ социально-гуманитарной направленности ФГБУК «ВЦХТ» — dunaevatv@vcht.center

Подробнее в программе вебинара

-------------------------------------------------------------------------------------------------

ПОСМОТРЕТЬ МАТЕРИАЛЫ ВЕБИНАРА