Финансовое воспитание: как организовать работу с родителями

Редакция портала 16.11.2021

17 ноября в 11:00 по московскому времени состоится вебинар на тему «Финансовое воспитание: как организовать работу с родителями».

Спикером выступит Анна Деньгина, директор по развитию Национального центра финансовой грамотности, основатель школы «Деньгин’s», автор, методолог, преподаватель, наставник Financial skills для детей в частной Монтессори-школе.

Модератор — Екатерина Лавренова, руководитель направления «Финансовая грамотность и предпринимательство в дополнительном образовании» ФГБУК «ВЦХТ», директор программы ФМЦ ФГ РАНХиГС, канд. пед. наук.

Информация будет актуальна для педагогов дополнительного образования, волонтеров финансового просвещения, экспертов финансовой грамотности, родителей и всех заинтересованных в теме повышения финансовой грамотности.

Зрители смогут поучаствовать в дискуссии и задать свои вопросы спикеру в чате YouTube.

Посмотреть трансляцию можно на сайте и YouTube