15 сентября состоится вебинар "​Сертификаты дополнительного образования детей: технологии и практики"

Редакция портала 14.09.2021

15 сентября 2021 года в 10:00 по московскому времени состоится вебинар из цикла «Методическая среда» на тему «Сертификаты дополнительного образования детей: технологии и практики».

Посмотреть программу

Подключиться к вебинару

Начальник отдела дополнительного профессионального образования ФГБУК «ВЦХТ» Андрей Крылов выступит с темой «Внедрение Целевой модели в 2021 году: цифры и факты».

Руководитель проектного офиса федерального оператора ФГБУК «ВЦХТ» Дмитрий Жадаев расскажет о мифах и фактах персонифицированного учета.

Заместитель директора по обеспечению деятельности РМЦ АО Удмуртской Республики «Регионального центра информатизации» Елена Глебова в своем выступлении подробно осветит проведение информационной кампании внедрения сертификатов дополнительного образования в 2018–2021 годах.

Заместитель директора МБОУ ДО ДД(Ю)Т Ижевска Павел Чернов поделится опытом внедрения сертификата дополнительного образования на муниципальном уровне.

У участников вебинара будет возможность задать вопросы спикерам.

После завершения вебинара запись будет доступна на YouTube-канале ФГБУК «ВЦХТ».