Объявлен абсолютный победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям – 2021»

Региональный модельный центр дополнительного образования детей 17.04.2021

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям – 2021». Организаторы конкурса - министерство образования Саратовской области, государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования» (региональный модельный центр дополнительного образования детей Саратовской области).

В заочном этапе конкурса приняли участие 20 педагогов учреждений дополнительного образования региона, 10 из которых стали финалистами регионального этапа. Это педагоги из Балашовского, Марксовского, Екатериновского, Ершовского, Ртищевского муниципальных районов, ЗАТО «Светлый» и муниципального образования «Город Саратов».

На очном этапе финалисты продемонстрировали свое профессиональное педагогическое мастерство на открытом видеозанятии и стали участниками импровизированного конкурсного испытания «4К: командообразование, креативность, коммуникации, критическое мышление».

Третье место было присвоено Олесе Ахметовой, педагогу Центра внешкольной работы г. Маркса, Елене Машковой, педагогу дополнительного образования «Станции юных техников» г. Ртищево и Марии Цуприковой, педагогу Центра детского творчества Кировского района г. Саратова.

Второе место поделили Наталья Шелестова, педагог дополнительного образования Центра дополнительного образования для детей Октябрьского района г. Саратова и Игорь Некрасов, педагог дополнительного образования детского технопарка «Кванториум».

Абсолютным победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям – 2021» стал Алексей Булгаков, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительное образования «Центр детского творчества «Созвездие» города Балашова Саратовской области».

Победитель будет представлять Саратовскую область на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям – 2021».