Методическое пособие "Самореализация детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в сфере дополнительного образования: модели, оценка эффективности, опыт реализации"

Коллектив авторов под общей редакцией И.Н. Поповой - Москва, ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» / Санкт-Петербург, ООО «Свое издательство»

Методическое пособие предназначено для работы специалистов в сфере дополнительного образования по созданию организационно-педагогических условий внедрения в практику моделей самореализации детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В пособии представлены инструменты оценки эффективности данных моделей.

Материалы пособия включают описание опыта работы образовательных организаций регионов по апробации и внедрению моделей построения образовательных траекторий в сфере дополнительного образования.

Публикация представляет интерес для специалистов системы общего, дополнительного и профессионального образования.

Издается при содействии Министерства просвещения Российской Федерации.

-------------------------------------

Самореализация детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.pdf3.55 МБ