Награждение победителей Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытия 2030» и Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос»

ФГБОУ ДО ФЦДО 31.03.2021

30 марта 2021 года в онлайн формате прошло мероприятие, посвященное подведению итогов заключительных этапов Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытия-2030» и Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос» (далее – Конкурс "Открытия 2030" и Конкурс ММР).

Объявлены победители, призеры и дипломанты Конкурсов "Открытия 2030" и ММР.

Конкурс "Открытия 2030" объединил более 10 тысяч школьников. На федеральный заочный этап было представлено 559 работ из 69 субъектов Российской Федерации.

Участниками Конкурса ММР стали более 5 тысяч школьников, на федеральный заочный этап было представлено 338 работ из 58 субъектов Российской Федерации. Защиты работ на финальном этапе прошли в онлайн-формате. Списки победителей и призеров финальных этапов обоих конкурсов – в презентации. Опубликована видеозапись мероприятия.

Видео Награждение ЮИОС и ММР 2021