Cтали известны участники федерального заочного этапа, прошедшие в финал Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытия 2030»

ФГБОУ ДО ФДЭБЦ 20.02.2021

В соответствии с реализацией Плана мероприятий Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Федеральный детский эколого-биологический центр» на 2020/2021 учебный год, в период с 21 января по 15 февраля 2021 года проведен федеральный заочный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытие 2030» (далее – Конкурс ЮИОС) и подведены итоги.

На федеральный заочный этап Конкурса ЮИОС было представлено 552 конкурсных работы (исследований, проектов, образовательных модулей дополнительных общеразвивающих программ естественнонаучной направленности и методических материалов) из 69 субъектов Российской Федерации (17 республик, 8 краев, 40 областей, 1 автономный округ, 3 города федерального значения).

Участниками Конкурса стали обучающиеся в возрасте от 12 до 18 лет.

Более подробно: Информация по итогам заочного этапа ЮИОС-2021

Список финалистов: Список финалистов ЮИОС-2021.doc