25 февраля пройдет лекция "Что нужно знать, чтобы стать предпринимателем"

Редакция портала 19.02.2021

Национальный аккредитационный совет делового и управленческого образования (НАСДОБР) и Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий (ФГБУК «ВЦХТ») при поддержке Министерства просвещения РФ продолжают Цикл лекций по повышению уровня экономической и финансовой грамотности для представителей профессионального сообщества сферы образования и молодежной политики, обучающихся организаций общего, среднего профессионального и дополнительного образования детей и их родителей.

25 февраля в 11:00 (по московскому времени) состоится вторая лекция «Что нужно знать, чтобы стать предпринимателем».

Ее проведет Дмитрий Несветов - Президент группы компаний «Диана», член Совета МГО «ОПОРА РОССИИ» преподаватель и ведущий спецпрограмм ИБДА РАНХиГС.

Формат проведения: онлайн, на платформе Zoom.

Для участия необходимо пройти регистрацию

Первую лекцию из Цикла лекций по повышению уровня экономической и финансовой грамотности можно посмотреть здесь