23 декабря пройдет Форум руководителей, педагогов и специалистов сферы дополнительного образования естественнонаучной и технической направленностей "Дополнительное образование в интересах устойчивого развития"

Редакция портала 22.12.2020

23 декабря 2020 года пройдет Форум руководителей, педагогов и специалистов сферы дополнительного образования естественнонаучной и технической направленностей "Дополнительное образование в интересах устойчивого развития".

Участникам форума необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ФДЭБЦ: https://ecobiocentre.ru/forma-registratsii/ до 9:00 часов (по МСК) 23 декабря 2020 года включительно. После успешной регистрации на указанную вами электронную почту придет ссылка для перехода на страницу Форума.

Посмотреть программу

Цель форума - выработка, обсуждение и трансляция новых задач, эффективных механизмов, современных образовательных практик в дополнительном образовании детей естественнонаучной и технической направленностей для создания качественных и доступных условий для самореализации и развития талантов.

Организаторы форума - Министерство просвещения Российской Федерации и ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр»