​24 ноября состоится Всероссийский Открытый урок

Редакция портала 20.11.2020

24 ноября в 11:00 (мск) Всероссийский Открытый урок будет посвящён Александру Невскому и пройдёт при поддержке Российского военно-исторического общества

Трансляция состоится на сайте открытыеуроки.рф и на странице ВКонтакте Министерства просвещения Российской Федерации.

Во время урока школьники смогут подробнее познакомиться с личностью Александра Невского.

Ожидается, что в нем примет участие министр просвещения России Сергей Кравцов, представители Российского военно-исторического общества.

Всероссийские открытые уроки проводятся Минпросвещения России совместно с Институтом воспитания в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».

Информация об уроке в социальных сетях Института воспитания: Instagram Вконтакте Facebook Одноклассники