До 9 декабря идет прием заявок на конкурс сценариев и идей короткометражных мультфильмов "Мы из детства"

Редакция портала 20.11.2020
Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО проводит конкурс сценариев и идей короткометражных мультфильмов "Мы из детства".
Для участия в конкурсе необходимо направить заявку и конкурсную работу на почту konkurs@institutdetstva.ru до 9 декабря 2020 года.

Конкурсной работой может быть:
Сценарий
Идея: синопсис, краткое описание, замысел
Экранизация современной детской литературы

Она должна быть ориентирована и максимально направлена на целевую аудиторию дошкольного возраста (4-6 лет), начальной школы (7-10 лет), подростков (13-14 лет).

Круг тем для направления сценариев широк, с их полным перечнем, а также шаблонами оформления заявок можно ознакомиться в Положении

Основная цель конкурса – привлечь внимание к созданию сценариев короткометражных мультфильмов, направленных на воспитание у детей гуманистических ценностей о семье, труде, дружбе и Родине.
Сценарии – участники Конкурса должны нести не только развлекательную, но и воспитательную функцию, являться примером для разрешения возможных жизненных ситуаций.

Следите за конкурсом в социальных сетях: Instagram ВКонтакте Facebook Одноклассники