Объявлены итоги финала Всероссийского конкурса "Юннат" 2020 года

ФГБОУ ДО ФДЭБЦ 15.10.2020

Федеральным детским эколого-биологическим центром с 7 по 13 октября 2020 года в формате видеоконференции проводился федеральный очный этап Всероссийского конкурса «Юннат».

В видеоконференции приняли участие 121 человек, из них 111 обучающихся и 10 педагогов образовательных организаций России из 46 субъектов Российской Федерации: 13 республик – Адыгея, Алтай, Башкортостан, Бурятия, Дагестан, Калмыкия, Карелия, Крым, Саха (Якутия), Татарстан, Тыва, Удмуртская, Чеченская; 3 края – Краснодарский, Красноярский, Ставропольский; 28 областей – Амурская, Астраханская, Белгородская, Владимирская, Волгоградская, Воронежская, Ивановская, Иркутская, Калининградская, Калужская, Липецкая, Московская, Новосибирская, Омская, Оренбургская, Орловская, Ростовская, Рязанская, Самарская, Свердловская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Тюменская, Ульяновская, Челябинская, Ярославская; 2 города федерального значения – г. Москва, г. Севастополь.

По итогам оценки защиты конкурсных работ жюри определило победителей Конкурса и призеров (2 и 3 место) по номинациям:

«Юные Тимирязевцы», «Агрономия», «Растениеводство», «Лекарственные растения», «Декоративное цветоводство и ландшафтный дизайн», «Личное подсобное и пасечное хозяйство», «Зеленые» технологии и стартапы», «Инженерия, автоматизация и робототехника», «Мой выбор профессии», «Агроэкологические объединения обучающихся в условиях современного образования».

Список победителей и призеров ЮННАТ 2020