Наверх

Определены победители федерального заочного этапа Всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям"

Редакция портала 02.10.2020

По итогам работы жюри федерального заочного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» определены участники федерального финального (очного) этапа Конкурса.

Номинация «Педагог дополнительного образования по технической направленности»

ФИО участника Регион Статус участника
1. Белкин Дмитрий Владимирович Тюменская область Победитель регионального Конкурса
2. Вертилецкая Яна Александровна Томская область Победитель регионального Конкурса
3. Колесникова Надежда Юрьевна Волгоградская область Победитель регионального Конкурса
4. Кондратьева Наталия Сергеевна Ленинградская область Победитель регионального Конкурса
5. Коннов Сергей Александрович Республика Крым Победитель регионального Конкурса
6. Лахменев Алексей Сергеевич Санкт-Петербург Победитель регионального Конкурса
7. Мельников Евгений Владимирович Челябинская область Победитель регионального Конкурса
8. Мордовин Илья Сергеевич Пензенская область Победитель регионального Конкурса
9. Саидова Джамиля Алигюсеевна Мурманская область Победитель регионального Конкурса
10. Чернов Павел Михайлович Удмуртская Республика Самовыдвиженец

Номинация «Педагог дополнительного образования по художественной направленности»

ФИО участника Регион Статус участника
1. Алексеев Андрей Иванович Белгородская область Победитель регионального Конкурса
2. Андриевская Ирина Владимировна Новосибирская область Победитель регионального Конкурса
3. Валитова Эльвира Ринатовна Томская область Победитель регионального Конкурса
4. Еливанова Ольга Владимировна Республика Татарстан Победитель регионального Конкурса
5. Журавлева Жанна Александровна Санкт-Петербург Победитель регионального Конкурса
6. Карапыш Илья Григорьевич Челябинская область Самовыдвиженец
7. Овчинникова Наталья Евгеньевна Свердловская область Победитель регионального Конкурса
8. Рамазанова Зайтуна Исмаиловна Астраханская область Победитель регионального Конкурса
9. Русина Репсимэ Вагановна Пензенская область Победитель регионального Конкурса
10. Солощева Наталья Владимировна Самарская область Победитель регионального Конкурса

Номинация «Педагог дополнительного образования по естественнонаучной направленности»

ФИО участника Регион Статус участника
1. Альбертовская Светлана Викторовна Краснодарский край Самовыдвиженец
2. Аристов Дмитрий Алексеевич Санкт-Петербург Победитель регионального Конкурса
3. Белогурова Раиса Евгеньевна Севастополь Победитель регионального Конкурса
4. Вербина Ольга Александровна Новосибирская область Победитель регионального Конкурса
5. Григорьева Анна Игоревна Республика Татарстан Победитель регионального Конкурса
6. Егоров Сергей Николаевич Астраханская область Победитель регионального Конкурса
7. Кирюхина Элеонора Александровна Липецкая область Победитель регионального Конкурса
8. Нечаев Александр Витальевич Оренбургская область Победитель регионального Конкурса
9. Прокопцева Валерия Федоровна Челябинская область Победитель регионального Конкурса
10. Халина Анастасия Михайловна Томская область Победитель регионального Конкурса

Номинация «Педагог дополнительного образования по туристско-краеведческой направленности»

ФИО участника Регион Статус участника
1. Архипов Павел Иванович Белгородская область Победитель регионального Конкурса
2. Горбунова Аида Петровна Республика Татарстан Победитель регионального Конкурса
3. Дюкина Айгюль Фирдауисовна Удмуртская Республика Самовыдвиженец
4. Золотухина Марина Николаевна Республика Башкортостан Победитель регионального Конкурса
5. Красникова Елена Михайловна Хабаровский край Победитель регионального Конкурса
6. Кулуева Татьяна Владимировна Оренбургская область Победитель регионального Конкурса
7. Петрова Наталья Леонидовна Ставропольский край Победитель регионального Конкурса
8. Сударева Марина Викторовна Новосибирская область Победитель регионального Конкурса
9. Фаезов Расуль Фнунович Челябинская область Победитель регионального Конкурса
10. Шестухина Татьяна Валерьевна Санкт-Петербург Победитель регионального Конкурса

Номинация «Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности»

ФИО участника Регион Статус участника
1. Ермилычев Александр Валерьевич Нижегородская область Победитель регионального Конкурса
2. Казанцева Екатерина Андреевна Удмуртская Республика Победитель регионального Конкурса
3. Кетлер Екатерина Андреевна Челябинская область Победитель регионального Конкурса
4. Кузьмяк Юлия Юрьевна Самарская область Победитель регионального Конкурса
5. Кучеров Константин Анатольевич Санкт-Петербург Победитель регионального Конкурса
6. Лазаренкова Алена Евгеньевна Республика Северная Осетия – Алания Победитель регионального Конкурса
7. Никитина Виктория Сергеевна Брянская область Самовыдвиженец
8. Озерчук Максим Константинович Московская область Победитель регионального Конкурса
9. Старова Елена Витальевна Чувашская Республика Победитель регионального Конкурса
10. Щипицын Станислав Владимирович Республика Татарстан Победитель регионального Конкурса

Номинация «Педагог дополнительного образования по социально-педагогической направленности»

ФИО участника Регион Статус участника
1. Асташов Алексей Васильевич Воронежская область Победитель регионального Конкурса
2. Боброва Оксана Викторовна Республика Татарстан Победитель регионального Конкурса
3. Выдрин Станислав Александрович Челябинская область Самовыдвиженец
4. Галактионова Анастасия Сергеевна Кемеровская область Самовыдвиженец
5. Захарова Анастасия Сергеевна Камчатский край Победитель регионального Конкурса
6. Иванов Михаил Сергеевич Липецкая область Победитель регионального Конкурса
7. Лытина Наталья Сергеевна Свердловская область Победитель регионального Конкурса
8. Мугер Марина Алексеевна Волгоградская область Победитель регионального Конкурса
9. Розова Лариса Евгеньевна Вологодская область Победитель регионального Конкурса
10. Чикунов Дмитрий Андреевич Ивановская область Победитель регионального Конкурса

Номинация «Профессиональный дебют»

ФИО участника Регион Статус участника
1. Ватутина Диана Вадимовна Новосибирская область Самовыдвиженец
2. Гончаров Михаил Анатольевич Тюменская область Самовыдвиженец
3. Кудряшова Надежда Александровна Белгородская область Самовыдвиженец
4. Курзова Екатерина Сергеевна Оренбургская область Самовыдвиженец
5. Подворчан Юрий Александрович Томская область Самовыдвиженец
6. Рябинина Валерия Сергеевна Санкт-Петербург Самовыдвиженец
7. Сапронов Даниил Сергеевич Липецкая область Самовыдвиженец
8. Саркисян(Орлова) Виктория Альбертовна Орловская область Самовыдвиженец
9. Сафронова Екатерина Рудольфовна Томская область Самовыдвиженец
10. Соснин Никита Михайлович Новгородская область Самовыдвиженец

Номинация «Наставничество в дополнительном образовании»

ФИО участника Регион Статус участника
1. Андреева Татьяна Сергеевна Республика Башкортостан Самовыдвиженец
2. Брянкина Анжела Григорьевна Хабаровский край Самовыдвиженец
3. Бушенева Кристина Александровна Республика Татарстан Самовыдвиженец
4. Васюткина Надежда Васильевна Волгоградская область Самовыдвиженец
5. Владимирова Светлана Ильинична Воронежская область Самовыдвиженец
6. Ефремова Ирина Александровна Челябинская область Самовыдвиженец
7. Матвеева Марина Валерьевна Удмуртская Республика Самовыдвиженец
8. Преображенская Екатерина Михайловна Санкт-Петербург Самовыдвиженец
9. Селезнёв Михаил Викторович Хабаровский край Самовыдвиженец
10. Шалыминова Агайша Маликовна Оренбургская область Самовыдвиженец

Номинация «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью»

ФИО участника Регион Статус участника
1. Веникова Евгения Ивановна Белгородская область Самовыдвиженец
2. Журавлев Артур Дмитриевич Санкт-Петербург Самовыдвиженец
3. Кукуруза Юлия Владимировна Хабаровский край Самовыдвиженец
4. Лагун Наталия Юрьевна Тюменская область Самовыдвиженец
5. Меш Андрей Борисович Кемеровская область Самовыдвиженец
6. Никитенко Елена Александровна Челябинская область Самовыдвиженец
7. Танаев Сергей Вениаминович Нижегородская область Самовыдвиженец
8. Теплякова Екатерина Дмитриевна Мурманская область Самовыдвиженец
9. Фомичева Елена Владиленовна Челябинская область Самовыдвиженец
10. Шергей Сергей Алексеевич Новосибирская область Самовыдвиженец

Информация опубликована на сайте конкурса