Завершился V Всероссийский детский фестиваль народной культуры "Наследники традиций"

Редакция портала 07.08.2020

Подведены итоги V Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций». В финальных мероприятиях Фестиваля в очном и дистанционном форматах приняли участие более 1 000 детей из 58 регионов Российской Федерации и зарубежных стран.

Победители объявлены в двух возрастных группах участников (10-13 и 14-17 лет) в номинациях: Декоративно-прикладное творчество; Народный костюм; Топос. Краткий метр; Фольклор; Традиционное судостроение, а также педагогические работники в номинации "Образовательный бренд территории".

Посмотреть имена победителей можно на сайте фестиваля

Познакомиться с участниками фестиваля "Наследники традиций" и их работами можно на выставке

Благодаря разработанной специально для проведения финала Фестиваля цифровой онлайн платформе https://naslednikitraditsy.ru количество российских и зарубежных зрителей дистанционной части мероприятия составило несколько тысяч человек.

Протокол. Итоги финала. Наследники традиций.pdf14.98 МБ