Всероссийская вебинар-конференция "Границы направленностей и безграничность технологий дополнительного образования детей" пройдет с 28 по 30 мая

Редакция портала 27.05.2020

С 28 по 30 мая на стенде ФГБУК «ВЦХТ» в рамках ММСО. Часть 2 состоится трёхдневная Всероссийская вебинар-конференция "Границы направленностей и безграничность технологий дополнительного образования детей".

В программе масштабный разговор об обновлении содержания и технологий дополнительного образования детей художественной и социально-педагогической направленностей; дискуссии с лидерами-практиками дополнительного образования; онлайн-финал Всероссийского конкурса и определение победителей в прямом эфире.

28 мая, четверг – Всероссийская вебинар-конференция ВЦХТ «Границы направленностей и безграничность технологий дополнительного образования детей»: профессиональный диалог о содержании и направленностях дополнительного образования детей.
Программа дня

29 мая, пятница – Итоговая конференция 47 команд-победителей заочного этапа всероссийского конкурса «Панорама методических кейсов дополнительного образования художественной и социально-педагогической направленности»-2020.
Программа дня

30 мая, суббота – Всероссийский финал «Панорама методических кейсов дополнительного образования художественной и социально-педагогической направленности»-2020. 15 команд-финалистов. Уникальное конкурсное испытание - публичное обсуждение законопроекта о воспитании. Международная команда Большого жюри. Победитель Гран-при будет установлен в режиме реального времени.
Программа дня

Видеозаписи и презентации спикеров конференции можно посмотреть на сайте ФГБУК "ВЦХТ"