6 мая пройдет День финансовой грамотности

Редакция портала 05.05.2020

6 мая Ассоциация Развития Финансовой Грамотности проведет День финансовой грамотности в рамках ММСО-2020. Участники смогут поучаствовать в деловой программе и 10 вебинарах от экспертов.

В деловую программу включены 4 круглых стола на темы:
Волонтеры: вызовы и драйверы развития;
Деятельность по финансовому просвещению в детских домах: как это правильно организовать?;
Финансовая культура молодежи как драйвер финансово грамотного поведения населения;
Эффективная практика финансового просвещения граждан в работе региональных координационных советов по финансовой грамотности.

Пройдет дискуссия по методикам включения финансовой грамотности в образовательные программы ДОУ, школы, СПО, вуза, а также заседание Координационного совета по финансовой грамотности при Губернаторе Орловской области.

Подробнее ознакомиться с деловой программой можно на сайте ММСО

Вебинары будут интересны широкой аудитории. Методические - специалистам в области финансового просвещения, а образовательные - детям и родителям, пенсионерам, работающим гражданам.
Вебинары пройдут на YouTube канале АРФГ