Наверх

Опубликованы списки участников команд, занявших 1 место в заочном этапе Всероссийского конкурса "Панорама методических кейсов" - 2020

Редакция портала 04.05.2020

Приглашаем познакомиться с участниками команд, занявших 1 место в заочном этапе Всероссийского конкурса программно-методических разработок «Панорама методических кейсов дополнительного образования художественной и социально-педагогической направленностей» с международным участием организаций дополнительного образования и педагогических работников – соотечественников, работающих на русском языке за рубежом - 2020.

1 место


- Методический кейс дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Весёлый оркестр»:

Номинация «ВВЕДЕНИЕ В ИСКУССТВО»

Кочутина Наталья Александровна, Сайфутдинова Дина Галимжановна, Попова Валентина Петровна, Загитов Дамир Юмабаевич, Горева Татьяна Сергеевна
Челябинская область, город Озерск, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодёжи»


- Волшебная флейта:

Номинация «ТВОРЧЕСТВО БЕЗ БАРЬЕРОВ»

Меш Андрей Борисович, Колесова Анна Анатольевна, Цибизова Елена Борисовна, Томми Светлана Сергеевна, Рудов Михаил Владимирович
Кемеровская область, Новокузнецкий городской округ, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городской дворец детского (юношеского) творчества имени Н.К. Крупской»


- Методический кейс к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Мастерская кружева»:

Номинация «ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ»

Копылова Марина Анатольевна, Баютова Олеся Евгеньевна, Исаева Юлия Олеговна, Букреева Ксения Николаевна, Милинис Ольга Артуровна
Кемеровская область-Кузбасс, Новокузнецкий ГО, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Орион»


- Методический кейс художественной направленности «Образцовый детский коллектив «Тамбовчата»:

Номинация «ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ»

Казанкова Ирина Львовна, Леонова Кира Владимировна, Ноздрюхина Лариса Фёдоровна, Солопанова Елена Ивановна, Грачева Ольга Николаевна, Варникова Юлия Викторовна, Куприна Маргарита Анатольевна, Попова Виктория Игоревна, Сысоева Елена Александровна, Семёнова Татьяна Ивановна, Серебрякова Регина Вячеславовна
Тамбовская область, город Тамбов, Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»


- МК ДООП «Дизайнерские ключи»:

Номинация «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО — ДИСТАНЦИОННО»

Ковалева Ульяна Юрьевна, Силина Любовь Ефимовна, Ивасюк Анастасия Игоревна, Дорохова Инга Евгеньевна, Яровинская Анна Владимировна, Глушкова Наталья Юрьевна
Санкт-Петербург, ГБНОУ «Академия талантов»


- Методический кейс дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Хореография» для мальчиков:

Номинация «КУЛЬТУРНЫЙ КОД РЕГИОНА»

Ларионов Илья Владимирович
Санкт-Петербург, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества Фрунзенского района Санкт-Петербурга


- Методический кейс дополнительного образования художественной направленности «Классический танец»

Номинация «КУЛЬТУРНЫЙ КОД РЕГИОНА»
Фредрикссон Евгения Анатольевна, Кузнецова Татьяна Юрьевна, Кармазь Ксения Алексеевна, Кондратенко Елена Александровна, Дядькова Людмила Григорьевна

Санкт-Петербург, ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга


- По Белому и Черному:

Номинация «ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ТВОРЧЕСТВА»

Давлетова Клара Борисовна, Мирасова Дилара Рафаиловна
Санкт-Петербург, ГБУ ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования детей «На Васильевском» Василеостровского района Санкт-Петербурга


- Детский литературный клуб в рамках школы дополнительного образования «Сюрприз», Париж, Франция:

Номинация «ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ»

Монмарт-Лебедева Ольга Вячеславовна
Франция, Париж, Студия творческого развития «Сюрприз»


- Методический кейс дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «ПРОФИТРОЛЬ»:

Номинация «МАРШРУТЫ ПРОФОРИЕНТАЦИИ»

Марченко Инна Александровна, Мартынова Марина Владимировна, Тихонова Елена Владимировна, Владыко Ольга Матвеевна
Санкт-Петербург, ГБУ ДО Дворец детского (юношеского) творчества Московского района Санкт-Петербурга


- Цифровой методический кейс образовательного проекта «Профессиональное будущее»:

Номинация «МАРШРУТЫ ПРОФОРИЕНТАЦИИ»

Ковырева Наталья Юрьевна, Пыхова Светлана Федоровна, Болотненко Людмила Николаевна, Гавриленко Елена Владимировна, Ручьева Светлана Петровна, Хорина Наталья Геннадьевна
Кемеровская область, г. Междуреченск, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»


- Клуб социальной деятельности подростков «ЛИДЕР»:

Номинация «Развитие ЛИДЕРСТВА»

Филимонова Ирина Владимировна, Паршина Наталья Витальевна, Миронова Нина Викторовна, Дубовцева Ольга Алексеевна
Рязанская область, город Рязань, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Рязанский городской Дворец детского творчества»


- Методический кейс «Развитие надпрофессиональных компетенций участников чемпионатов движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)»:

Номинация «Развитие ЛИДЕРСТВА»

Фадеенко Ольга Владимировна, Федорова Елена Владимировна
Санкт-Петербург, Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга


- Методический кейс Дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Школа актива: Волонтеры Победы»:

Номинация «Продвижение ВОЛОНТЕРСТВА»

Субхангулова Мадина Инсафовна, Имангулова Гузель Зубаировна, Басманова Елена Станиславовна
Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников им. А.П.Гайдара»


- «Новое поколение»:

Номинация «Развитие ЛИДЕРСТВА»

Ганжерли Людмила Петровна, Ярёменко Оксана Александровна, Корнейко Елена Васильевна
Донецкая Народная Республика, г. Донецк, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества Кировского района города Донецка»


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Протокол - Победители заочного этапа и ссылки на кейсы.pdf432.01 КБ