Профориентация. Новые образовательные технологии на ММСО

Редакция портала 28.04.2020

На Московском международном салоне образования открыта виртуальная выставка, где на виртуальных стендах доступны чаты, формы заказа обратного звонка, функция обмена визитками с представителем компании.

Для школьников и родителей будет интересно познакомится с государственными и частными колледжами, посмотреть программы профориентации, интересные мастер-классы и вебинары.

Например:

1) Виртуальный стенд Московского государственного образовательного комплекса. МГОК – это непрерывное практико-ориентированное образование с 1 класса школы по 4 курс техникума, самые востребованные специальности ТОП-50, сотрудничество с ведущими вузами и предприятиями, базовые кафедры и отложенные контракты, дополнительное образование и дополнительное профессиональное образование.
30 вебинаров, в которых примут участие более 20 экспертов и мастеров своего дела, которые готовы поделиться с вами опытом и помогут определиться с выбором будущей профессии! С графиком вебинаров вы сможете ознакомиться на нашем сайте: Выбирай наиболее интересное направление и присоединяйтесь!
Расписание вебинаров

2) Виртуальный стенд IThub college. Международный колледж информационных технологий готовит диджитал-специалистов нового поколения. Системный подход: траектории развития для каждого студента на онлайн-платформе «Булгаков»; с 2 курса — практика и стажировки в IT-компаниях; преподаватели из отрасли; проектное обучение.

Расписание вебинаров:
29 апреля 13:00-14:00 "Что такое IThub и чему мы обучаем?". Погружайся в мир IThub: расскажем, как устроена наш колледж внутри — о наших специальностях, внеучебной жизни, стажировках и хакатонах, клубах и экскурсиях.

29 апреля 15:00-16:00 "Как справиться со стрессом перед выбором профессии". Психолог IThub Виталий Телегин расскажет о том, как справляться со стрессом, когда со всех сторон идёт давление. За очень короткое время нужно сделать выбор, от которого будет зависеть будущее. Спокойствие! Выход есть. Узнайте работающие техники борьбы со стрессом и примите взвешенное решение.

29 апреля 17:00-18:00 "Презентация IThub college". На онлайн-встрече расскажем о колледже, его ценностях, новой инновационной онлайн-платформе«Булгаков» и проектном обучении. А ещё дадим рекомендации поступающим в 2020 году. Почему #мы_другие? Кем работают выпускники? Как поступить? Какую специальность выбрать? На эти и другие вопросы ты получишь ответы от команды IThub!

Весь май IThub college проводит бесплатные вебинары по разработке игр, веб-дизайну, маркетингу и разбирает непростые задания из ОГЭ!

Вход на ММСО
Трансляции