Голосование online «​Слово, оживляющее мир»

ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" 10.04.2020

1-й ONLINE-концерт лауреатов фестиваля в номинации «Живое слово» 2020 года. #яплюснескучнодома #яплюсвируснет #яплюсмоидрузья #детиСнами

Голосование online - «Слово, оживляющее мир»

Принять участие в голосовании

Слово, оживляющее мир.

#яплюсмоидрузья #будьдома #онлайнзритель

Ежегодно в ГБОУДО ЦДЮТ «Бибирево» проходит открытый фестиваль художественного и научно-технического творчества «Я + мои Друзья» для детей и взрослых с разными возможностями здоровья под девизом «Все мы разные – все мы равные».

Одна из любимых участниками номинаций – «Живое слово». Ежегодно во время очного конкурсного тура со сцены на Лескова, 7 звучат стихи и проза, литературные композиции, авторские произведения в исполнении Лауреатов заочного тура Фестиваля.

В апреле 2020 года должен был состояться очный тур V открытого фестиваля Я + мои Друзья». И он состоится онлайн. Мало того, всех зрителей мы приглашаем принять участие в голосовании за наших участников.

Еженедельно по пятницам 10, 17 и 24 апреля в 14:00 мы предлагаем Вашему вниманию небольшие чтецкие концерты, состоящие из видеозаписей выступлений Лауреатов заочного тура 2020 года.

После просмотра Вы сможете отдать свой голос наиболее понравившемуся участнику, по окончании всей программы – выбрать победителя из финалистов всех трех программ.

И пусть Живое слово, как волшебная живая вода, поможет в оздоровлении нашего мира.

Слушайте стихи и прозу. Оставайтесь дома.

Принять участие в голосовании