III Международный весенний Фестиваль-Конкурс "Пробуждение…" пройдет в Вене и Братиславе

Редакция портала 13.02.2020

С 21 по 27 марта 2020 года в Вене и Братиславе состоится III Международный весенний Фестиваль-Конкурс "Пробуждение…".

Заявки на участие и проживание принимаются до 25 февраля.

Посмотреть программу

Возраст участников от 7 до 30 лет.

ЦЕЛЬ:
Популяризация творчества юных и зрелых талантов из разных стран мира - в первую очередь из Австрии, Словакии и России, а также из Европы и стран СНГ, создание условий для творческого общения и выявления талантливых и перспективных детей и молодёжи, установление творческих контактов между коллективами, укрепление международных связей и сотрудничества через культуру и творчество, привлечение ведущих специалистов из сферы образования и культуры, а также деятелей искусств к сотрудничеству с детскими и юношескими исполнителями и коллективами.

НОМИНАЦИИ:
Вокальное искусство - Академическое пение; Народное пение; Ансамбль; Хор.
Инструментальное исполнительство - Фортепиано; Струнные инструменты: скрипка, альт, арфа, виолончель, контрабас; Духовые инструменты: флейта, гобой, кларнет, фагот, саксофон; Народные инструменты: гитара, баян, аккордеон; Камерное, народное, духовое, струнное и смешанные ансамбли.

Презентация о Фестивале-Конкурсе

По всем вопросам:
Ольга Денес +43 676 460 55 53 (WhatsApp, Viber)
Дмитрий Шелягин +43 1585 55 60 11 (11.00-17.00)
Ирина Джаяни Моб.+43 676 620 33 47 (WhatsApp, Viber)

office@progress-austria.at