Представляем Издательский проект "Настоящее будущему"

Редакция портала 23.01.2020

Представляем первую книгу издательского проекта "Настоящее будущему" – результат партнёрства ФГБУК "Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий" и "Всероссийской Школьной Летописи".

Издательский проект "Настоящее будущему" – это серия книг, в которых широкой публике представлены работы финалистов Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья (с международным участием).

В подготовке каждого выпуска принимают участие представители мировой интеллектуальной культуры, оформляя свою экспертную оценку, а также рассказывая о тенденциях развития образования, творческих профессий, гуманитарных дисциплин.

Презентация книги состоится на Днях русской книги в Париже, на Московском международном салоне образования, в рамках тематической смены "Большой фестиваль. 1+1» в МДЦ "Артек".

В 2020 году в Большой фестиваль будет включена отдельная номинация "Коллективная книга", в которой могут принять участие детские коллективы, а также классы и детские сообщества – участники проекта Всероссийская школьная летопись.

Читать книгу