Абсолютная победа Санкт-Петербурга во Всероссийском конкурсе "Сердце отдаю детям"

Региональный оператор 22.11.2019

Четверо педагогов из Санкт-Петербурга достойно представили родной город на финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в Пензе, став победителями и призерами в четырех номинациях и завоевав абсолютную победу в конкурсе.

• Анастасия Сергеевна Мажара, педагог Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных стала призером (3 место) в номинации «Художественная» - 2019;
  • Виталий Валерьевич Карзин из Центра детского (юношеского) технического творчества «Охта» занял 3 место в номинации «Техническая»;
  • Антонина Витальевна Ильмурадова, педагог Дома детского творчества «Фонтанка-32», стала победителем в номинации «Туристско-краеведческая»;
  • И, наконец, Ольга Александровна Масленникова из негосударственного музея-макета «Петровская Акватория» (победитель номинации «Наставничество в дополнительном образовании») стала абсолютным победителем Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям»!

Благодаря победе Ольги Александровны в следующем году 16-й Всероссийский конкурс «Сердце отдаю детям» будет проходить в Санкт-Петербурге!

От всей души поздравляем всех петербургских педагогов!