Осенняя школа профессионального роста ФГБУК "ВЦХТ"

Редакция портала 16.10.2019

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» приглашает принять участие в Осенней школе профессионального роста с 26 по 29 октября 2019 года.

Обучение проходит по программе повышения квалификации: «Современная программно-методическая модель образцового детского коллектива художественного творчества».
Срок обучения: 72 часа.
Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Посмотреть расписание, спикеров, стоимость и пройти регистрацию можно на сайте ФГБУК "ВЦХТ"

Программа повышения квалификации будет полезна командам организаций дополнительного образования детей, где имеются образцовые детские коллективы художественного творчества: директорам, заместителям, методистам, педагогам дополнительного образования.

Программа повышения квалификации содержит две части: очную и онлайн.

1) Очная часть пройдет с 26 по 29 октября в Москве, в ФГБУК «ВЦХТ», по адресу: улица Дербеневская, дом 16.
2) Онлайн часть в формате индивидуального онлайн–маршрута, где каждый сможет выбрать необходимое количество онлайн – модулей на сайте ВЦХТ.
Итоговая аттестация: персонализированное задание, выполненное онлайн.

После успешного завершения обучения и прохождении итоговой аттестации слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Осенняя школа ВЦХТ - расписание очной части.pdf587.2 КБОсенняя школа ВЦХТ - информационное письмо.pdf4.77 МБ