9 октября пройдёт вебинар: Образовательные практики и гуманитарные технологии сохранения культурного наследия в системе дополнительного образования детей

Редакция портала 04.10.2019

9 октября 2019 года в 10:00 по московскому времени состоится вебинар из цикла «Методическая среда ВЦХТ».

Тема вебинара: Образовательные практики и гуманитарные технологии сохранения культурного наследия в системе дополнительного образования детей.

В программе:
- Стратегии государственной культурной и образовательной политики в интересах культурных прав детей;
- Образцовые детские коллективы художественного творчества как объект нематериального культурного наследия»;
- Фестиваль «Наследники традиций». Уроки фестиваля и его роль в деле сохранения нематериального культурного наследия России;
- Сохранение культурного наследия через проекты по развитию экскурсионно-образовательного туризма.

ВАЖНО: для авторизации на вебинаре и получения сертификата об участии в Методической среде «ВЦХТ», необходимо предварительно заполнить форму на сайте.

Подключение к вебинару в 10.00 (МСК) по ссылке: https://conf.vcht.center/c/0910

При входе введите Ф.И.О, которые Вы указали в форме.

---------------------------------------------------------

ПОСМОТРЕТЬ МАТЕРИАЛЫ ВЕБИНАРА