Подведены итоги Всероссийской акции-конкурса #ШколаСентябрь

Редакция портала 01.10.2019

Подведены итоги Всероссийской акции-конкурса #ШколаСентябрь, о которой мы рассказывали в начале месяца. Цель акции — объединить российские школы и создать коллективный видеосюжет о Дне знаний.

#ШколаСентябрь - совместный проект группы компаний Просвещение и детского новостного агентства НАШпресс. Акция состоялась уже в третий раз, это часть большого проекта "Портрет поколения". С 2000 года он накапливает для истории образования память о том, как вырастающее поколение относится к вещам и явлениям, что меняется в нашей школе, а что остается неизменным.

Предлагаем вашему вниманию коллективный фильм-дайджест, собранный из видео и фотографий первого учебного дня, которые загружали на страницу акции на портале "Школьная пресса" и публиковали в соцсетях школьники из российских регионов.

Посмотреть работы победителей акции и фотографии участников