Утверждён состав жюри заочного этапа Всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям" - 2019

Редакция портала 10.09.2019

Утверждён состав жюри заочного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» - 2019.

Целью конкурса является совершенствование профессионального мастерства педагогов дополнительного образования детей; повышение значимости и престижа профессии педагогического работника сферы дополнительного образования детей, общественного и профессионального статуса педагогических работников и образовательных организаций, которые они представляют.

Конкурс проводится в два этапа: заочный и очный.
Первый этап - федеральный (заочный) состоит из двух туров и продлится до 5 октября.
Второй этап - финальный (очный) состоится в ноябре-декабре 2019 года.

8 номинаций: Техническая, Художественная, Естественнонаучная, Туристско-краеведческая, Физкультурно-спортивная, Социально-педагогическая, Профессиональный дебют, Наставничество в дополнительном образовании.

Подробную информацию можно посмотреть на сайте конкурса - http://serdtsedetyam.ru

Состав жюри - Сердце отдаю детям 2019.pdf237.66 КБ

Организатор - Министерство просвещения Российской Федерации и Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации

Оператор - Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий»