Летняя школа профессионального роста ФГБУК "ВЦХТ"

Редакция портала 04.07.2019

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» приглашает принять участие в Летней школе профессионального роста с 1 июля по 24 августа 2019 года.

Пройти обучение можно по следующим программам повышения квалификации:

1. «Современная программно-методическая модель образцового детского коллектива художественного творчества».
Срок обучения: 72 часа.
Форма обучения: очно-заочное с применением дистанционных образовательных технологий.

2. «Современные конкурсные технологии методического сопровождения профессионального развития педагогов дополнительного образования детей».
Срок обучения: 72 часа.

После успешного завершения обучения и прохождении итоговой аттестации слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Участие в программах повышения квалификации – платное.

Регистрация на участие в программах открыта с 1 июля.
Заполните заявление и отправьте на электронную почту:
vcht.dpo@vcht.center

Заявление.docx13.63 КБ

Программы разработаны ФГБУК «ВЦХТ» и будут реализовываться совместно с привлеченными ведущими специалистами Министерства просвещения РФ, учеными и практиками НИУ ВШЭ, РАНХиГС, МГПУ, МПГУ, Общероссийского Профсоюза, АСИ, ММСО.

Программы повышения квалификации ориентированы на:
- руководителей и заместителей руководителей;
- педагогов дополнительного образования;
- руководителей образцовых детских творческих коллективов;
- методистов образовательных организаций, реализующих программы дополнительного образования детей художественной направленности;
- специалистов органов исполнительной власти субъектов российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования и др.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ