В Тамбовской области начался региональный этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей

Редакция портала 01.03.2019

Региональный этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей "Юность России" пройдёт в Тамбовской области с 1 по 25 марта 2019 года.

В региональном этапе принимают участие обучающиеся двух возрастных категорий: 7-13 лет и 14-18 лет.

Номинации: портрет, репортаж, серия, пейзаж, архитектура и интерьер, анималистика, макро, мобильное фото, эксперимент. Жюри будет оценивать работы по следующим категориям: художественный уровень фотографии; оригинальность авторской идеи; техническое качество исполнения; оправданность применения компьютерных средств обработки изображения.

Организатор - Управление образования и науки Тамбовской области. Организационно-методическое сопровождение Конкурса осуществляет Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»