Региональные этапы Всероссийского конкурса "Театральная юность России - 2019" проходят в субъектах

Редакция портала 26.02.2019

Всероссийский конкурс детских театральных коллективов «Театральная юность России - 2019» проводится с целью развития детского театрального искусства (драматического, кукольного, музыкального), выявления и поддержки талантливой молодежи.

В Липецкой области региональный этап состоится в марте, а заявки на участие в этапе принимаются до 1 марта 2019 года. Конкурс проходит в трёх возрастных группах в номинациях: коллективное исполнение, индивидуальное исполнение, сольное исполнительство.

Организаторы - Управление образования и науки Липецкой области, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования Липецкой области»

Региональные этапы уже прошли в Тамбовской области, Новосибирской области и др.