В Санкт-Петербурге пройдёт фестиваль инклюзивного художественного творчества "Вера. Надежда. Любовь"

Редакция портала 14.02.2019

Городской фестиваль инклюзивного художественного творчества для детей и юношества «Вера. Надежда. Любовь» пройдёт 21 февраля в Санкт-Петербурге.

Фестиваль способствует развитию инклюзивных творческих коллективов, полноценному участию детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в жизни общества.

Фестиваль включает 8 этапов - городские конкурсы декоративно-прикладного искусства, инструментального искусства, видеотворчества, литературный конкурс, конкурс хореографических коллективов, вокального искусства, театральных коллективов.

Организатор - Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга