Обучающиеся Центра «На Донской» вышли в финал Московского городского конкурса социально значимых проектов школьников

ГБПОУ "Воробьевы горы" 05.02.2019

Призовые места на межрайонном этапе Московского городского конкурса социально значимых проектов школьников заняли учащиеся отдела естественнонаучной направленности Центра «На Донской» образовательного комплекса «Воробьевы горы».
Межрайонный этап творческого состязания школьников, входящего в список рекомендованных Департаментом образования города Москвы, состоялся 3 февраля 2019 года. Обучающийся учебной группы «Организм. Эволюция. Экология» Сергей Усанов стал победителем. Его коллеги по группе Анастасия Гущина и Александр Воронов заняли призовые места. Поздравляем победителя, призёров и их научного руководителя педагога дополнительного образования Елену Ивановну Киричок с выходом на городской этап конкурса и желаем новых успехов!

© Ссылка на источник: http://vg.mskobr.ru/novosti/obuchayuwiesya_centra_na_donskoj_vyshli_v_final_moskovskogo_gorodskogo_konkursa_social_no_znachimyh_proektov_shkol_nikov/