Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс проектных и исследовательских работ учащихся "Горизонты открытий"

Редакция портала 29.01.2019

Всероссийский Конкурс проектных и исследовательских работ учащихся «Горизонты открытий» направлен на развитие культуры проектной и исследовательской деятельности и инновационной инфраструктуры ее реализации.

Подать заявку на конкурс можно до 12 марта 2019 года.

Конкурс проводится в два этапа - дистанционный и очный. На дистанционном этапе участники регистрируют свои работы (заявка, презентация, видео своего выступления и другие материалы). Эксперты конкурса определяют качество представленных работ. В очном этапе могут принять участие все, кто зарегистрировал работу на конкурсе. Участников ждёт стендовая выставка работ, работа в группах по формированию направлений сетевых проектов, презентация и комплексная экспертиза сетевых направлений проектной и исследовательской работы, вручение дипломов и сертификатов разработчиков сетевых проектов.

После завершения конкурса участники могут продолжить работу по развитию своих проектов в рамках сетевых направлений. По решению редакционного совета материалы конкурсных работ будут опубликованы на интернет-сайтах партнеров конкурса.