Областной этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» - 2019​

департамнт образования Ярославской области 22.01.2019
С 1 февраля по 20 марта 2019 года в Ярославской области пройдет областной этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» - 2019.
Цель Конкурса: повышение значимости и престижа профессии педагогического работника сферы дополнительного образования детей, а также общественного и профессионального статуса педагогических работников и образовательных организаций, которые они представляют.
Конкурс проводится в три тура по номинациям:
  • техническая;
  • художественная;
  • естественно-научная;
  • туристско-краеведческая;
  • физкультурно-спортивная;
  • социально-педагогическая.

Участниками областного этапа Конкурса могут быть педагоги дополнительного образования, педагоги-организаторы, преподаватели школ искусств, тренеры-преподаватели (старшие тренеры-преподаватели), осуществляющие дополнительное образование детей в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, имеющие педагогический стаж работы не менее 5 лет.