Торжественная церемония закрытия Года добровольца и награждение команд- участников конкурса

Дворец учащейся молодежи 05.12.2018

5 декабря в 14.00 в концертном зале Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга (Малая Конюшенная ул., д. 1-3 В) пройдет торжественная церемония закрытия Года добровольца и награждение команд - участников Городского конкурса «Наше завтра нас касается» среди команд Санкт-Петербургского движения добровольцев «Наше будущее в наших руках», а настоящим подарком для собравшихся станет выступление творческих коллективов Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга.

В мозаичном фойе будет организована фото выставка мероприятий, посвященных Году добровольца в России. На экспозиции будут представлены фотографии самых ярких событий 2017-2018 учебных годов Экскурсию по выставке проведут лидеры Санкт-Петербургского движения добровольцев «Наше будущее в наших руках» Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга.

Прием заявок на участие осуществляется до 20 ноября 2018 года включительно по электронной почте org_mass@mail.ru. В заявке необходимо указать Ф.И.О. руководителя и его контактный номер телефона.

В качестве почетных гостей на торжественную церемонию приглашены: вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Владимирович Кириллов; Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Серафимович Макаров; председатель Комитета по образованию Жанна Владимировна Воробьева.

Справки по телефону: 8911-151-26-61, 417-50-91, Елена Юрьевна Петрова